Graphitek, Victoriaville

Contactez notre équipe dynamique.

Adresse

572A, rue Notre-Dame E,
Victoriaville, QC, G6P 4B6

Téléphone
Téléphone 819-751-0444
Télécopieur 819-751-0446


Courriel
info@graphitek.ca

Heures d'ouverture
Du lundi au jeudi, de 8h à 17h30
Le vendredi, de 8h à 15h

Toute une équipe à votre service!

Parce que Graphitek a comme priorité la satisfaction de ses clients avant toute chose, nous sommes disponibles pour répondre à vos questions en tout temps, qu'il s'agisse d'une demande d'information ou de renseignements sur nos divers services.

Vous n'avez qu'à envoyer un courriel au département concerné et il nous fera un plaisir de vous répondre dans les plus brefs délais.

Information et soumission


Suzanne Hébert, copropriétaire
Poste 24
suzanne@graphitek.ca

Nathalie Castonguay, copropriétaire
Poste 23
nathalie@graphitek.ca


Marie-Eve Thibault, adjointe administrative
Poste 21
marie.eve@graphitek.ca

Conception graphique


Cynthia Fortin, conceptrice graphique
Poste 25
cynthia@graphitek.ca

Steve Sévigny, concepteur graphique
Poste 31
steve@graphitek.ca

Département - Impression laser et plan


Josée Grandmont, graphiste
Poste 27
josee@graphitek.ca

Département - Grand format


Christian Guillemette,
chargé de projet et lettreur
Poste 28
christian@graphitek.ca

Vicky Bougie, graphiste et lettreur
Poste 26
vicky@graphitek.ca

Michel Chouinard, lettreur et technicien

Langues parlées

Français - Anglais

Zone de service

Victoriaville et les environs

Modes de paiement

Tous droits réservés Graphitek 2017 - Mention légale
Création de

Mention legale